Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…
  2. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?


Политика

17 июня Лукашенко даст пресс-конференцию

 

Александр Лукашенко даст плановую пресс-конференцию белорусским центральным и региональным СМИ в пятницу 17 июня, сообщил первый заместитель главы Администрации президента Александр Радьков.

«Пресс-конференция предусмотрена полугодовым графиком работы Президента. Мы предлагали отменить ее или перенести на некоторое время с учетом той непростой финансово-экономической ситуации, которую сейчас переживает наша страна. Однако глава государства оставил это мероприятие в своем рабочем графике и настроен на откровенный и честный разговор с журналистами», — подчеркнул Радьков.

На встрече с журналистами Александр Лукашенко ответит на самые злободневные вопросы, волнующие граждан страны, передает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.93 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • на пресс-конференцию будут допускаются лица не имеющие аккредитации журналиста, но с чувством исполняющие "Боже царя храни..."
  • ответ № 1.... "«выборы МЫ фальсифицировали»: сказал А.Лукашенко собравшимся на пресс-конференцию журналистам. "На этих выборах за меня проголосовало 93.5%. Но мы сделали 86%. Нам сказали, это не европейский процент", - сказал Лукашенко. "Европа сказала нам, что это не европейский процент. Вот сделаете европейский процент, и мы признаем Ваши выборы", - пояснил Лукашенко. Вот потому, по его словам, и пришлось изменять процент голосовавших, чтобы понизить процент до "европейского уровня". "Но если сейчас пересчитать все бюллетени", - начал было говорить Лукашенко, но, похоже, понял, что начинает перегибать, и после паузы закончил тему фразой: "Я вообще не знаю, что делать с этими бюллетенями". «Не это не ирония», добавил Лукашенко: «так было на самом деле». По официальным данным ЦИК Беларуси за Лукашенко проголосовало 83%.
  • Вот именно что чэстный, а не честный.
  • ..."откровенный и чЭстный разговор"...Да, пожалуй...
  • На встрече с журналистами Александр Лукашенко ответит на самые злободневные вопросы, волнующие граждан страны, передает БЕЛТА. ------------------------------------------ Вопрос №1: где деньги(валюта),Саша?..