Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Акции протеста Лукашенко расценивает как выпад против власти и народа


Акции против ограничений на вывоз товаров будут расцениваться как выпады не только против власти, но и против народа, заявил Александр Лукашенко сегодня на пресс-конференции для белорусских СМИ, комментируя состоявшиеся недавно пикеты на погранпереходах, сообщает БЕЛТА.

«Акции протеста только во вред. Пока мы спокойно разговаривали, может, люди не слышали, не сориентировались и прочее. А следующие акции мы будем расценивать как выпад не только против власти, но и народа. Соответственно будем вести себя в рамках закона. Бери, читай закон и смотри, что будет», — сказал Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Лукашенко не является законным представителем белорусского народа, он не имеет права называться президентом Белоруссии, потому что он захватил власть с помощью фальсификации результатов президентских выборов и удерживает ее террором и насилием против законопослушного мирного населения. Все его т.н. "выступления", это противоправнык и незаконные террористические угрозы в адрес населения Белоруссии, незаконное использование государственных ресурсов в личных, корыстных целях, для удержания антиконституционного, незаконного режима личной власти. И всем этим антиконституционным действиям гр. Лукашенко обязательно будет дана правовая оценка в рамках действующего белорусского законодательства..
  • Странно - закон и власть, судя по его словам это не одно и тоже. В принципе так и есть, только наша власть совсемуж далека от законов... Если бы народ вышел с лозунгами - "Долой БНФ", или "Собрались недовольные у Американского посольства, или у Российского - развёл бы руками и сказал бы - так решил народ, а тут, люди борются за своё достойное будущее - обещанное этим... не скажу кем, так сразу выпад против закона.... нет, не против закона, а именно против вашей власти, которая много обещает, да делает всё наоборот...
  • Изяслав Дернизахер 18.06.2011 // 00:13 nemez пишет: В последний момент я рвану... куда-нибудь Вовсе не куда- нибудь, а вполне конкретно. На очередную подмосковную дачу. Все они там почему- то оказываются. Ну там его достать можно...
  • Акции протеста Лукашенко расценивает как выпад против закона и власти А в классике еще был вопрос, "А судьи кто?"
  • Вовсе не куда- нибудь, а вполне конкретно. На очередную подмосковную дачу. Все они там почему- то оказываются.
  • Соответственно будем вести себя в рамках закона. Бери, читай закон и смотри, что будет», — сказал Александр Лукашенко. И что в том законе написано..?