Политика

Александр и Николай Лукашенко принимают парад


Во время военного парада, прошедшего в Минске 3 июля по случаю Дня независимости, на трибуне рядом с президентом Александром Лукашенко находился и его младший сын Николай. Он был облачен в специально сшитую для него форму, стилизованную под офицерскую, и вместе с отцом отдавал честь участникам парад.

Оценить материал:
Средний балл - 1.39 (всего оценок: 41)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А Н.Хрущев советским лаптем стуча по крышке стола в ООН тоже действовал не по писанному закону и даже без решения/постановления на такие действия политбюро. Вот так просто решил, снял туфель-лапоть и по столу с микрофоном стучать, как протест его личных чувств во благо партии, политбюро и всего советского народа.
  • Кому-то (?) закон не писан?
  • Никаких Полков с громыхающей б/техникой и авиацией в столице,никаких ряженых в военную форму ГЕНЕРАЛИСИМУССОВ в чине капитана... (если ты ушёл в отставку капитаном,то и надевай мундир КАПИТАНСКИЙ) 1.ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ" Статья 48. Военная форма одежды и знаки различия военнослужащих Ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих гражданами, не имеющими на это права, запрещается и влечет ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь. 2.О военной форме одежды и знаках различия по воинским званиям Погоны старших и младших офицеров погоны с трапецевидным верхним краем, с полем из галуна специального переплетения золотистого или оливкового цвета. Погоны для старших офицеров с двумя просветами, для младших офицеров - с одним просветом. Просветы красного (в авиации, мобильных силах - голубого) цвета; На погонах с трапецевидным верхним краем размещены звезды золотистого цвета капитанов, старших лейтенантов - две нижние звезды с двух сторон от продольной осевой линии и третья (на погонах капитана - третья и четвертая) выше первых двух на продольной осевой линии; Объясните мне,почему я должен праздновать День Независимости РБ 3-го июля?Что это за дата для истории страны,которая насчитывает много веков...Ну,освободили советские войска один из тысячи городов,причём здесь НЕЗАВИСИМОСТЬ страны.Почему мы не празднуем тогда в день освобождения города Барановичи,тоже столица РБ,а ещё лучше праздновать в день освобождения ВИЛЬНО! P.S.Все эти потешные парады я считаю нужны только для БУТАФОРИИ,ВНЕШНЕЙ ПОКАЗУХИ - неизвестно для КОГО,или ИЗВЕСТНО для ЧЕГО,но молчим,я считаю - лучше все эти расходы государства направить на более нужные цели...

Интересные Факты

Загрузка ...