Другие материалы рубрики «Политика»

  1. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?
  2. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…


Политика

Глоба обещает Лукашенко два госпереворота

 

Астролог Павел Глоба, в интервью Утро.ru сказал, что 21 век станет переломным во многих отношениях. Решающими же для всего мира станут ближайшие 10 лет.

Павел ГлобаАстролог не исключил Третью мировую войну, в которой если и будут какие-то лидеры, то ими окажутся радикальные мусульмане. С 2014 по 2018 г. военные действия могут развернуться на Кавказе и в Средней Азии.

Глоба рассказал, что экономический союз России, Казахстана и Беларуси не только выстоит, но и укрепится, хотя будут попытки его развалить. Позже образуется «не просто единый экономический союз, а как Евразийский союз», в который войдут почти все республики СССР, почти все страны Восточного Блока и даже Греция и Монголия. Создать такое огромное и стабильное пространство удастся лет через 25-30, но только при условии, что в эти планы не вмешается, опять же, Третья мировая война.

Украину, по мнению астролога, светлое будущее ждет только в союзе с Россией и только при будущем президенте. А вот Беларусь ждет государственный переворот.

Как сказал Глоба , «Лукашенко будут пытаться сместить в течение двух лет, будут две попытки переворота, страшное экономическое давление».

Оценить материал:
Средний балл - 2.75 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Бу-га-га...Глоба тот еще сказочник. Но надеюсь его пророчества сбудутся.
  • Да не упадете, поскольку Глоба оказался прав. Ведь многие получали зарплату в $500, к тому же, сколько построено хороших дорог, дворцов спорта, домов-скворечников в агрогородках? А сколько денег закопано бездарно в песок в виде помощи правительственным предприятиям на их существование? Это было? Было. Значит, предсказание осуществилось? Осуществилось. А если Вы хотите, чтобы это было на все оставшееся время, то, извините, нет ничего в мире вечного. В том числе и того, что предсказано П.Глобой. А насчет переворотов, то уже были перевороты ранее. Самый первый был при изменении Конституции посредством референдума, а последний - в декабре прошлого года. О последнем перевороте сказала Л.Ермошина 19 декабря. Следовательно, могут быть еще два, три и более переворота. И это все, как в Республике Беларусь: с резиновыми палками в руках людей в черной форме с бычьими шеями, судьями, под копирку отправляя задержанных на парашу и подальше от семьи и секса и прокуратурой, смотрящей на инвалидные ходули приспособленных статьей законов с формулировками госидеологов, обвинителей и судей.
  • Инфляция!..
  • Ой,держите меня,а то сейчас упаду со смеха:))Понится,еще совсем недавно этот "всевидящий" предсказывал Беларуси счастливую жизнь во главе с ее всенародноизбранным чутким руководителем:)
  • а что вы в своей ручной собачке уже разочаровались? Чего тогда деньги даете? Наверное лохи, а лохов грех не качнуть:)))
  • Ну почему же,ждут в качестве цепного пса,гавкающего по команде.