Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Михаил Горбачев: Лукашенко готовит Колю себе на смену

 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев изменил свое отношение к президенту Беларуси Александру Лукашенко в негативную сторону.

Ранее он не раз высказывался в поддержку главы белорусского государства. 17 августа на пресс-конференции в информационном агентстве “Интерфакс”  он, в частности, отметил: “Я Лукашенко всегда поддерживал и защищал — он единственный среди белорусских депутатов выступал против Беловежских соглашений».

Однако в последние годы, считает Горбачев, Лукашенко «как-то изменился». «Надо быть уверенным, но не самоуверенным. Взялся за Колю (видимо, речь о пятилетнем сыне А.Лукашенко) и готовит его на смену», — заявил экс-президент СССР.

Показательно также, что новость об этом распространило зарегистрированное в Беларуси информационное агентство «Интерфакс-Запад».

Оценить материал:
Средний балл - 3.91 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Витя не согласен...
  • Хотя он и готовит себе смену,но так не получится.А получится как в страшилке "Тихо о землю грохнулись кости.Нет,не поедет к Чавесу в гости".