Другие материалы рубрики «Политика»

  1. По Беларуси бродит призрак перестройки
    Способен ли на нее Лукашенко? Позволит ли Москва Беларуси новый курс?
  2. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…


Политика

Лукашенко: страну мы им не отдадим, чтобы поделить и раздербанить


Александр Лукашенко не готовит сыновей наследниками на свое место, заявил он, отвечая сегодня на вопросы журналистов, сообщает БЕЛТА.

«Запомните: я никогда никого не боялся и не боюсь. Я не вчера пришел к власти. Поэтому, если народ завтра решит, что будет кто-то другой здесь — ради Бога. Это ж не «батьковщина». Я своих сыновей не готовлю наследниками на свое место, как они там заявляют через одного», — подчеркнул глава государства.

При этом, комментируя публикации в СМИ о том, что Лукашенко боится неких народных восстаний, антиконституционных переворотов, он предупредил: «Но имейте в виду: их приход к власти — и там не только наследники будут сидеть, там будут консультанты соответствующих структур. И куда Беларусь пойдет — вы тоже прекрасно это знаете».

Александр Лукашенко подчеркнул: «Пусть они не надеются: страну мы им не отдадим, чтобы поделить, раздербанить, как это произошло у некоторых наших соседей, а потом сидеть на развалинах и рассказывать, как им тяжело и плохо». «Страну не получат», — заявил он.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Как это <...> уже задолбало!!!! Продался с потрохами Кремлю и что то еще несет о дележке. Да уже все Лукашами поделено!!! И боиться он как последний <...>, что снимут с трона, будут судить и посадят. И не успеет награбленным наслдиться. А если Беларусь пойдет в сторону Запада - это горздо лучше, чем быть рабами медведопутов.
  • "Делить и дербанить" Белоруссию колхозно--номенклатурная хунта будет только лично....не допуская к этому посторонних...