Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Белорусский КГБ возглавил человек-тайна
    Его считают одним из самых влиятельных в близком окружении Лукашенко…
  2. Переизбрание Обамы ничего хорошего Минску не сулит
    Сегодня не видно предпосылок для принципиального изменения характера белорусско-американских отношений…

Политика

Костусев: во время выборов партия провела успешную политическую кампанию

 

Выступая 10 сентября на партийном съезде, заместитель председателя партии Григорий Костусев заявил, что Партия БНФ должна участвовать в переговорах власти и общества, пишет БелаПАН.

По его словам, Партия БНФ во время президентских выборов провела одну из наиболее успешных кампаний. "При отсутствии средств мы провели встречи с избирателями в 52 городах Беларуси. Я посмотрел географию поездок других кандидатов в президенты, и наша кампания фактически перекрыла все эти поездки. Вся кампания была успешной. Самыми успешными я считаю те встречи, когда не люди шли к нам на официально разрешенные встречи, а когда мы шли к людям — в магазины, на рынки и площади", — заявил Костусев.

Он подчеркнул, что за время агитационной кампании активисты Партии БНФ распространили более 800 тысяч листовок в его поддержку. При этом Костусев отметил, что избирательная кампания не достигла своей основной цели. "Основным вопросом было не президентство, а привлечение людей в ряды Партии БНФ. Партия должна продолжать работу с обществом и привлекать в свои ряды новых сторонников", — сказал Костусев.

В качестве положительных тенденций избирательной кампании он назвал то, что Партия БНФ во время избирательной кампании подняла вопрос независимости Беларуси, возрождения национальной символики и белорусского языка.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...