Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Даст ли Лукашенко отмашку печатать пустые деньги под выборы?
    Чтобы умаслить электорат, сейчас нет ресурса: ВВП не растет, Москва зажалась…
  2. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…


Политика

В Москве пройдет первая объединенная коллегия таможенных служб стран ТС

 

Первая объединенная коллегия таможенных служб Беларуси, Казахстана и России пройдет 18 октября в Москве. Об этом сообщил журналистам руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов 21 сентября в Минске.

Таможенный союзПо его словам, заседание будет в основном организационным, хотя окончательная повестка еще не определена. «Для нас очень важно, чтобы были решены все организационные вопросы, чтобы был единый регламент. От мобильности принимаемых нами решений зависит многое, за нами в том числе внимательно следит бизнес», — цитирует Бельянинова БелаПАН.

Председатель Государственного таможенного комитета Беларуси Александр Шпилевский отметил, что функционирование нового органа начинается не с чистого листа, так как ранее эта работа проводилась на уровне глав таможенных служб.

На заседания объединенной коллегии в качестве наблюдателя будут приглашаться представители киргизских таможенных органов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева