Политика

Ангела Меркель: отношение режима Лукашенко к оппозиции полностью неприемлемо


Канцлер Германии Ангела Меркель назвала «полностью неприемлемым» отношение режима Лукашенко к демократической оппозиции.

«На сегодняшний момент мы видим мало демократии. Но если это случится, мы, понятно, поддержим Беларусь. Но то, что я услышала вчера, если честно, не звучало слишком оптимистично», — сказала Ангела Меркель о встрече с представителями белорусской оппозиции, которая прошла 29 сентября в Варшаве. 

Видео «Белсат»

Оценить материал:
Средний балл - 2.60 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вы написали предложение в котором первая часть полностью противоречит второй... И так, в первой части вашей глупости вы пишете,что любите кого-то :"мы тоже вас любим,". Ну во второй части вашего набора слов жалуетесь,что жизнь беларусов была бы куда легче без вашей же большой и чистой любви:" "если бы не вы, то насколько легче жизнь беларусов была бы:)" Казалось бы чушь вы написали,но это на первый взгляд чушь,а при детальном рассмотрении готовая клоунская реприза,основанная на абсурдности ситуации,т.е. вашего изречения. Театр абсурда шагнул в клоунскую среду!Похвально! Хотя,если честно,он присутствовал и присутствует в клоунской опп-среде.
  • мы тоже вас любим, если бы не вы, то насколько легче жизнь беларусов была бы:)
  • Тут ведь как...Ну скажем кто-то любит цирк и клоунов,а кто-то нет. Лукашенко,видать,так точно,не любит цирк,ну и тем-более клоунов. Но клоунов любит З.Европа... Тут дело вкуса...:) Ну а о вкусах не спорят,так сказать.:))
  • Классики философии права (есть такая дисциплина) давно утверждают, что нравственность и право имеют один и тот же предмет регулирования Сергей Калиновский На окраине города Смоленска был обнаружено тело главного редактора газеты "Московский комсомолец" - Смоленск" Сергея Калиновского. Журналист вышел из дому вечером 14 декабря 2001, и с тех пор его местонахождение было неизвестно. Спустя три с половиной месяца найден его труп. Снег, под которым найден погибший журналист, позволил сохраниться многочисленным ушибам и ранам на его теле. - … причиной убийства стал личный конфликт между подозреваемым и Калиновским, - пояснил «ВЕДОМОСТЯМ» источник в облпрокуратуре… Именно этот человек и назначил встречу у «Океана»… Это был хороший знакомый Калиновского: иначе бы тот не отправился в ночное время суток на встречу с кем-то неизвестным. Очевидно то, что покойный хотел решить с ним конфликтный вопрос. А всего за 2001 год было убито 17 журналистов и пропало без вести – 3 http://ehorussia.com/forum/showthread.php?t=685 . Не думаю, что все были заказными и гомиками или лесбиянками.
  • Журналистика стала оплаченным продолжением политики ! Мы как-то вспоминали убитого журналиста "Московского Комсомольца" - моего знакомого Сергея Калиновского.Как говорится,о мёртвых или хорошо,или никак.Немножко опишу этого человека: во-первых он был педераст!(В прямом значении этого слова,т.е. приверженец однополой любви);Во-вторых он был еврей;в-третьих он был член ЛДПР: В-четвётрых:он писал скандальные ЗАКАЗНЫЕ статьи,поэтому был человеком небедным.Убили за заказные статьи.Убили в Гнёздово,недалеко от Катынского леса.Я к чему:журналистика-вторая древнейшая профессия на земле,мало чем отличающаяся от первой!Когда борзописец пишет "заказуху",он должен предпологать,что он наезжает на чьи-то интересы,что за это может получить обрезком трубы по репе!
  • Побить и посадить на парашу кандидата в президенты - очень плохо для идеологии партии ЕБ, но убийства и превращения некоторых политических журналистов в инвалидов, на мой взгляд, еще более аморально в политике и во власти находящихся.