Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь назвали геополитически вымирающей страной
    Американский политолог Збигнев Бжезинский составил список «геополитически вымирающих видов»…
  2. Путин слабеет — Лукашенко крепнет
    2012-й может стать годом консервации «белорусской модели» за счет российских подарков…

Политика

ЕС готов предоставить Беларуси до 9 млрд. долларов при выполнении определенных условий


Евросоюз готов предоставить Беларуси до 9 млрд. долларов на проведение реформ в случае выполнения определенных условий: освобождение и реабилитация политзаключенных, диалог с оппозицией и проведение свободных выборов.

Об этом заявил премьер-министр Польши Дональд Туск 30 сентября на пресс-конференции по итогам саммита «Восточного партнерства» в Варшаве, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не задавят!В последний момент засЦут ,как всегда ! Как 19-го декабря на площади ! Одного резиновой палкой по сраке протянут,все остальные дружно разбегутся! У беларусов такой ген самосохранения выработанный веками! Иначе бы всех ещё в средних веках перебили ! Поэтому Бацька,как это не прескорбно,очень надолго !
  • Ну и дол...бы.... Среди требований нет главного - перевыборы президента!!! А по поводу свободных парламентских, то в Лукашенковском понятии "свободные выборы" - несколько иные. Он опять их объ-т!!! А потом будет кричать, что европа пытается давить на свободный белорусский народ. Позиция Европы должна быть такой - Есть Лкуашенко - нет денег. Нет Лукашенки - есть деньги. Вот тогда его свои же приближенные и задавят!!!!
  • Вот это - я понимаю - щедрость! Только Лукашенко нужен триллион!)))
  • Саша! Ты шо, даже чаю не попьешь в дорогу?

Интересные Факты

Загрузка ...