Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Утром мажу бутерброд…» А что же думает народ?
    Почему Информационно-аналитический центр при Администрации президента не спешит обнародовать данные о социальном самочувствии населения?..
  2. Мясниковичу и его команде указали на место
    Прогноз социально-экономического развития на 2012 год, который был одобрен на последнем заседании Совмина, Лукашенко разнес в пух и прах и, судя по всему, его не подпишет...

Политика

Эстония: ЕС ждет скорейшего освобождения политзаключенных в Беларуси

 

10 октября, министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт примет участие во встрече глав МИДов стран Европейского союза. В ходе встречи коллеги обсудят происходящее в ЕС, у восточных и южных соседей, а также мирный процесс на Ближнем Востоке.

Как отметил Паэт, от Беларуси ожидают скорейшего освобождения политзаключенных и выполнения международных обязательств, передает ERR.

Прежде всего стране следует уважать запрет на применение пыток, а также прекратить жестокое, бесчеловечное и унижающее достоинство обращение с людьми.

«Эстония считает необходимым последовательно поддерживать гражданское общество Беларуси и поощрять контакты с белорусским народом», — подчеркнул министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...