Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…
  2. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…


Политика

Лукашенко о Народном сходе: у нас хотят возбудить народ, чтобы перевернуть страну

 

«У нас очень хотят возбудить народ, чтобы перевернуть страну», — заявил Александр Лукашенко на совещании в Минске 18 октября.

«Первый заход был, не получилось, так называемый Народный сход — 120 человек собралось», — приводит его слова пресс-служба президента.

«Надо работать с людьми, — призвал Лукашенко глав областей. — Эта ситуация — она проходящая. До нового года мы спокойно можем разрулить эту ситуацию».

По его мнению, не стоит смотреть только на положение в стране: «Вы посмотрите, что происходит вокруг. Богатой была Европа, все было хорошо, а жили-то в должок, и притом в приличный долг жили, а мы на их фоне бедные. Но мы жили за счет своего труда».

Сейчас, заявил Лукашенко, проблемы обозначились во многих странах Европы, не только в Греции. «Сегодня полыхает более эффективная и продвинутая Италия, Испания, Португалия, Ладно, о них тоже говорили. Но что случилось в Америке на Уолл-стрит, что случилось в Великобритании? Вторая волна пошла», — приводит слова Лукашенко БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 1.77 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Сегодня полыхает более эффективная и продвинутая Италия, Испания, Португалия, Ладно, о них тоже говорили. Но что случилось в Америке на Уолл-стрит, что случилось в Великобритании? Вторая волна пошла», — приводит слова Лукашенко БелаПАН. Ну-ну. Наверное у них тоже зарплата теперь всего 150$ и в магазинах ажиотаж, как у нас. Нам бы ихние проблемы.
  • капитализация ФК "Барселона" и ФК "Батэ" наглядно демонстрирует разницу в кризисах, для аналитиков сообщу следующее, пока толстый похудеет, социально-ориентированное государство накроется медным тазом... Так понятнее?
  • -- Ты бы еще эстрадных звездюлек в их компанию записал. И тем и другим кризисы по "барабану".
  • анафеме предавать бакс в сети много проще ...
  • а ведь разумно, можно баксы сейчас сдать, подождать "обрушения" доллара, потом скупить по меньшей цене(что и делают приближенные к телу), только вот незадача какая, мало желающих рискнуть найдется...
  • Scout_08 19.10.2011 // 00:57 Как им помочь? ----------------- Предложить кредиты...