Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Белорусские власти ждут от Евросоюза ответных уступок
    Тайные консультации между Минском и Брюсселем продолжаются, и пока неочевидно, куда они выведут…
  2. Лукашенко сделал шаг к примирению с Евросоюзом
    После освобождения Санникова дипломатическая война с ЕС может быть прекращена, считает политолог Валерий Карбалевич…

Политика

Рубинов получил орден Межпарламентской ассамблеи СНГ «Содружество»

 

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Анатолий Рубинов награжден орденом Межпарламентской ассамблеи СНГ «Содружество», сообщили БЕЛТА в пресс-службе Совета Республики.

Анатолий Рубинов отмечен этой высокой наградой за активное участие в деятельности Межпарламентской ассамблеи государств — участников СНГ и ее органов и вклад в укрепление дружбы между народами стран Содружества. Награда была вручена на заседании совета МПА СНГ, которое 9-10 ноября проходит в Санкт-Петербурге.

Как рассказали в пресс-службе, на заседании совета также рассмотрены решения советов глав государств и глав правительств СНГ, принятые в сентябре-октябре 2011 года. Участники мероприятия ознакомились с результатами участия представителей МПА СНГ в наблюдении за парламентскими выборами в Казахстане и президентскими выборами в Кыргызстане. Также подведены итоги работы международной научной конференции, посвященной 65-летию Нюрнбергского процесса, четвертого Невского международного экологического конгресса, международной научной конференции «Содружество Независимых Государств: достижения, проблемы, перспективы» и международной конференции «Роль транспортных коммуникаций в развитии экономического сотрудничества государств Европы и СНГ».

На заседании также обсуждены ход реализации плана мероприятий, посвященных 20-летию СНГ и МПА СНГ, план работы МПА на 2012 год и предварительные планы работы на 2013 и 2014 годы. Внесены изменения в перспективный план модельного законотворчества в СНГ на 2011-2015 годы.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...