Политика

Сергей Доренко: Беларусь – захолустье Европы, а белорусы – хоббиты

 

Российский журналист Сергей Доренко дал интервью программе «Картина мира», 26 ноября вышедшей в эфир на телеканале «РТР-Беларусь».

звестный на рубеже ХХ-ХХI веков телевизионный киллер сделал ряд уничижительных заявлений в адрес Беларуси и белорусов, называл страну «захолустьем Европы», а ее граждан – «хоббитами»..

Оценить материал:
Средний балл - 3.22 (всего оценок: 48)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вы не были в Москве и не читаете Википедию. А то знали бы, что Кита́й-го́род — исторический район Москвы внутри китай-городской крепостной стены, пристроенной в 1538 году к угловым башням Московского Кремля: Беклемишевской и Арсенальной. После разрушения в советское время сохранились лишь небольшие участки древней стены Китай-города. После 1995 года[1] отдельные участки стены южнее ул. Варваркавосстановлены. Китай-город начинается от Красной площади, граничит на севере с Охотным Рядом, Театральной площадью и Театральным проездом, на востоке с Лубянской и Старой площадями, на юге с Москвой-рекой. Территория Китай-города входит в состав Тверского района. После переименования станции метро Площадь Ногина в Китай-город в 1990 году, соседние кварталы Белого города иногда ошибочно именуют Китай-городом Росимперцы пользуются тем, что плотность населяющих Якутию очень мала. В противном случае, московиты в лаптях до настоящего времени путались бы по их снегам.
  • Помнится доренко обосц...ся (в прямом смысле) в прямом эфире, когда его поймали на вранье и пригрозили судом. Похоже он не только обкаквлся, но и подвинулся рассудком. Если его не вылечили в России, может стоить помочь товарищу? Он теперь вроде как в компартию записался.
  • "Китай-Горд" - это станция метро.
  • А в Якутии якуты высчитали,что они-географический цетр Евразии и требуют в связи с этим особого к себе отношения.Тоже кричат :"Бабло давай,иначе к японам уйдём!" :-) Не исключено,что появится страна,которая объявит себя географическим центром восточного полушария!
  • Пишется: Сергей Доренко: Беларусь – захолустье Европы, а белорусы – хоббиты Это как китай-город в Москве. Да и размещается в таком захолустье, как вблизи кремля.
  • По источнику http://riw.ru/russia4165.html , Перепись обнаружила в Перми хоббитов и эльфов. Во время заполнения переписных бланков группа пермских подростков в строке "национальность" указала, что они хоббиты и эльфы. Эта группа молодых людей – поклонники произведений Джона Рональда Руэла Толкиена, основоположника жанра фэнтези, сообщает NTVRU.COM. Хоббиты и эльфы – волшебные народы, которые в произведениях Толкиена живут рядом с людьми.