Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

Астролог Павел Глоба: смены власти в Беларуси не предвидится

 

Никакой смены власти в Беларуси не предвидится, заявил известный российский астролог Павел Глоба 13 декабря на пресс-конференции в Минске, передает БелаПАН.

По его словам, в отличие от Беларуси в России можно прогнозировать изменение властной структуры. «Это можно определить по циклу планеты Сатурн, которая будет находиться в секторе знака Скорпион. Она каждый раз возвращается в этот сектор — один раз в 29,5 года (примерно на 2,5 года)», — сказал Глоба.

Он привел примеры таких периодов в истории России. «С 1982 по 1985 годы — от смерти Брежнева до назначения генеральным секретарем Горбачева и перестройки; с 1953 по 1956 годы — от смерти Сталина до 20-го съезда КПСС, где Хрущев разоблачает культ личности; с 1924 по 1927 годы — от смерти Ленина до изгнания Троцкого. Цикл начался в 1894 году, когда умер император Александр третий и российская история пошла абсолютно в другое русло», — рассказал Глоба. По его словам, во все подобные периоды происходит «срезание верхушек».

Астролог считает, что сценарий смены власти в России будет зависеть от «человеческого фактора». «Один из правителей — это может быть Владимир Путин — может возглавить революцию сверху, тогда он устранится от дискредитировавших себя чиновников», — сказал Глоба. По его словам, альтернативный вариант — «маргинальная революция» и полная смена правящей элиты в России.

«Поскольку Беларусь и Россия сейчас связаны в единое Союзное государство, конечно, на Беларуси это отразится», — отметил астролог. Он подчеркнул, что в Беларуси никакой смены власти не предвидится: в стране не было такого астрологического цикла, как в России. Однако, по словам астролога, жить станет тяжелее.

Оценить материал:
Средний балл - 1.83 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Зачем всякий бред публиковать? Даже не смешно.
  • Предсказание улыбнуло. Тут и не надо быть астрологом, чтобы напророчить такое. Мы не россияне и далеко не греки. ПРОСТО БОЛОТО. ТИШЬ ДА ГЛАДЬ. ПРЫСПАСОБИМСЯ ДА УСЯГО.