Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко перестал держать Александра Якобсона на контроле
    Чем запомнится эра Якобсона в КГК?
  2. Следят по-крупному: Лукашенко критикует спецслужбы спустя 2 месяца после розыгрыша по телефону
    Лукашенко требует от КГБ брать на вооружение новые методы работы


Политика

Глоба: Таможенный союз станет основой для Евразийской конфедерации

 

Таможенный союз Беларуси, России и Казахстана станет основой для Евразийской конфедерации, заявил российский астролог Павел Глоба 13 декабря на пресс-конференции в Минске, передает БелаПАН.

По его словам, создание Евразийской конфедерации прогнозируется примерно к 2021 году. К странам Таможенного союза будут присоединяться все больше стран бывшего СССР, а впоследствии и страны, которые входили еще в блок Варшавского договора, кроме Польши. В числе подобных стран — Монголия, Румыния, Болгария, Сербия. «Это страны, которые связаны с общеславянским единством, где православная церковь является доминирующей идеологической организацией до сих пор», — пояснил Глоба.

Он сравнил образование нового союза с объединением разрозненных княжеств на территории Германии во второй половине ХІХ века. «Когда это все стало реальностью, то в конечном счете изменилась карта Европы, и все это привело ко Второй мировой войне», — отметил астролог.

По его словам, такое будущее почти неизбежно. «Его можно чуть замедлить, чуть ускорить, но это ускорение будет приблизительно в пределах двух-трех лет», — заявил Глоба. Он прогнозирует, что Евразийская конфедерация будет создана не раньше 2020 и не позже 2024 года. «Дальше зависит от человеческого фактора, за который ни один астролог ответить не может», — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 1.69 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Монголия и Сербия не входили в Варшавский договор (Сербия тогда вообще не существовала). В Монголии православная церковь, мягко говоря, не является доминирующей идеологической организацией. Объединение Германии если и привело к мировой войне, то к Первой. Уважаемые naviny, зачем вы этот бред рекламируете?

Интересные Факты

Загрузка ...