Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Убийц белорусского легпрома» помиловали до выборов
    Государство вроде бы и готово чем-то помочь ипэшникам, но — со своей слоновьей грациозностью…
  2. Незаметный праздник. Конституции Беларуси исполнился 21 год
    Можно ли было избежать референдума в 1996 году и почему сегодня КС не перечит ни парламенту, ни президенту, ни правительству...


Политика

Лукашенко: вы что считаете, что я действительно фальсифицировал президентские выборы?


Александр Лукашенко сегодня на пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежных СМИ заявил, что не фальсифицировал выборы, сообщает БЕЛТА.



«Вы что считаете, что я действительно фальсифицировал президентские выборы? Я вам клянусь самым дорогим и ценным, что у меня есть, я не фальсифицировал эти выборы», — сказал Александр Лукашенко. «И я уверен, как бы вы ни вели против меня пропаганду, вот этот год — тяжелейший год, и моя вина в этом есть, но я верю, что народ меня поддержит, потому что я делаю все искренне и стараюсь делать справедливо», — добавил Лукашенко.

Он признал, что вмешивается в некоторые процессы и влияет на принятие решений. «А вам что, другой президент нужен? Вам что нужен президент, который будет сидеть и постоянно рассказывать, почему у нас плохо и как будет хорошо, но сам не предпринимает никаких мер? Вот я бы посмотрел, как бы вы пожили с таким президентом», — сказал Александр Лукашенко.

«Вы привыкли от меня требовать, что Лукашенко должен разрубить эту проблему, и я рублю. Плохо рублю — не проголосуете за меня, сносно рублю — еще потерпите, а хорошо — так будете голосовать. У вас же право это», — отметил глава государства.

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не просто считаем - уверены в этом...
  • Значение слова фальсификация Словарь иностранных слов фальсификация [лат. falsificare подделывать] - 1) подделывание чего-л.; искажение, подмена чего-л. подлинного ложным, мнимым; 2) изменение с корыстной целью качества предметов сбыта в сторону ухудшения при сохранении внешнего вида; 3) подделка, подделанная вещь, выдаваемая за настоящую. Но если делать вид, что что-то там считается, а потом результаты получаются как в сводке прогнозов, да еще без гражданского контроля – это, конечно же, не фальсификация.
  • Юридически он прав... короля играет свита.
  • Да и впоследствии может утверждать, что он ничего не знал и даже не представлял себе подобного! )))
  • Не не не! Как можно! конечно президент не будет фальсифицировать выборы! Для этого есть другие люди. И ведь не соврал! :D