Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…
  2. Самолеты потом: почему откладывают размещение российской боевой авиации в Беларуси
    Лукошенко не хочет будоражить общественное мнение накануне выборов и лишний раз раздражать Запад…


Политика

Лебедько сделал Пефтиеву предложение на миллион долларов


Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько посоветовал белорусскому олигарху Владимиру Пефтиеву способ, с помощью которого бизнесмен может быть исключен из черного списка лиц, которым запрещен въезд в страны Евросоюза, сообщает ucpb.org.

На своей странице в социальной сети Facebook Анатолий Лебедько написал: «Как Пефтиеву сделать заявку на исключение самого себя из черного списка ЕС? Заявить о создании фонда поддержки репрессированных в Беларуси, и перечислить в него, для начала, миллион долларов!».

Имя белорусского олигарха вновь появилось на слуху, после обращения руководителя «Офиса за демократическую Беларусь» Ольги Стуженской к Евросоюзу с предложением пересмотреть черный список, исключив из него ректоров государственных вузов, бизнесмена Пефтиева и некоторых других лиц.

По словам экс-кандидата в президенты Алеся Михалевича, Владимир Пефтиев предложил миллион долларов тому, кто добьется исключения его фамилии из черного списка Евросоюза.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Миллион мало, террористы наши политическими заложниками намного дороже торгуют. Пефтееву сам себя в миллион оценил, а наших политзаключенных за миллиарды продать хотят...
  • Это не оппозиция, это какой то рекет. Мало того что доят деньги с ЕС и США. Еще хотят и с бизнеса подоить. Список бизнесменов опубликован, осталось их сделать не въездными, тогда можно брать мзду за удаление из списка, чем не бизнес.
  • Дельное предпожение