Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь пробует перезапустить отношения с Ираном и Ираком
    Белорусские власти в поиске новых рынков вновь прощупывают почву в странах дальней дуги…
  2. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...


Политика

В Дрогичине состоялась акция кампании «Говори правду!»

Как сообщил БелаПАН активист кампании Валентин Лазаренков, в Дрогичине активисты кампании "Говори правду!" 19—20 февраля провели акцию "Гражданский договор".

В рамках акции они информировали жителей города о начале реализации в Брестской области проекта "Гражданский договор", а также распространили около тысячи тематических листовок.

"Общение с жителями региона показало, что большинство из них готовы заключить с кампанией "Говори правду!" гражданский договор, чтобы совместными усилиями изменить жизнь к лучшему. Также людей интересовали возможности этой инициативы, каким образом "Говори правду!" намерена помогать решать проблемы граждан", — рассказал Лазаренков..

По его словам, те, с кем они говорили, поддержали создание в Бресте общественной приемной кампании "Говори правду!", куда можно сообщить о местных проблемах и предложениях по их устранению.

"В ближайшее время наши активисты планируют провести аналогичные акции в ряде других районах области. В целом, по нашему мнению, этот проект кампании "Говори правду!" будет способствовать развитию гражданского общества и построению более эффективного диалога с властью", — заявил Лазаренков.

Оценить материал:
Средний балл - 4.17 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Общение с жителями региона показало, что большинство из них готовы заключить с кампанией "Говори правду!" гражданский договор" -- тушите свет, "Народный сход" идет к ВАМ.