Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Брюссель-Минск: в ожидании разрядки
    Большинство экспертов склонны объяснять сложившуюся ситуацию в отношениях между Брюсселем и Минском московским фактором...
  2. Ватикан снова поможет Лукашенко прорваться в Европу?
    Недруги ерничают: уже и святым отцам даются задания, как вертикальщикам…

Политика

Виктор Лукашенко обсудил вопросы двустороннего сотрудничества с эмиром Катара

 

Помощник президента Беларуси по национальной безопасности Виктор Лукашенко встретился с эмиром Катара шейхом Хамад бен Халифом Аль Тани, передает БЕЛТА.

На встрече обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества между Беларусью и Катаром.

Оценить материал:
Средний балл - 2.01 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И тогда Мамай по стране пройдет. А в целом, будет тоже самое: успехов немного, но главное оно, правительство. ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ 1 (14) января, великий непереходящий праздник На восьмой день после Рождества младенец, рожденный Марией, по ветхозаветному обычаю, принял обрезание и получил имя Иисус, возвещенное Архангелом Гавриилом в День Благовещения Пресвятой Деве. Обрезание в качестве обряда посвящения Божеству существовало у многих народов, в том числе и у египтян. В еврейском понимании кровь священна, так как «кровь есть душа», кровь, текущая из органа, дающего жизнь, означает посвящение Богу жизни, принятой как дар По толкованию Отцов Церкви Господь, Творец закона, принял обрезание, являя пример, как людям следует неукоснительно соблюдать Божественные установления, и для того, чтобы никто впоследствии не мог усомниться в том, что Он был истинным Человеком, а не носителем призрачной плоти (как учили еретики-докеты). 14 января Православная Церковь торжественно отмечает праздник Обрезания Господня в память о том, что Богомладенец Иисус по ветхозаветной традиции на восьмой день после Своего Рождества был обрезан, и при этом Ему было наречено имя, предреченное Архангелом Гавриилом еще при Благовещении Деве Марии и предвозвещенное Ангелом святому праведному Иосифу Обручнику – Иисус (Спаситель) Крещение же - это обряд, который должен совершить человек, уверовавший в Христа, в библейского Бога. Этот человек может быть как евреем, так и неевреем. Таким образом, крещение и обрезание - это два совершенно различных обряда, имеющих совершенно разные смыслы, и те, кто говорят, что "крещение заменило обрезание" очевидно, никогда не открывали Библию и не имеют никакого понятия о том, что в ней написано. А Вы, похоже, что и некрещеные и необрезанные, значит "носитель призрачной плоти (как учили еретики-докеты).
  • Верно,НЕТ-ка,и наоборот! Например, в Татарстане есть целый слой крещённых татар, которые называются "КрящЭны" ! Теперь будут обрезанные православные ! А некотОрым и обрезаться не придётся ! Верно я говорю,НЕТ-ка? :-)
  • И "ЁН" на ботаксе ?! Тут на всю РФ показали,как пародисту Пескову ботакс в лоб вкололи,чтоб морщины разгладились! И "ЁНу" тэж ?!
  • ну да, зачем нам старый вернувшийся после ботокса?
  • Племя постепенно приучается к новому вождю ?
  • а сейчас для него это не бизнес?

Интересные Факты

Загрузка ...