Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Профосмотр Беларуси. Хроническая обида (по итогам «Евровидения»)
    Неделя вновь пестрила внешнеполитическими новостями...
  2. Премьер Мясникович гадает: учить английский или вьетнамский?
    Беларусь, которую теснят на российском рынке, вынуждена идти в третий мир…

Политика

Националисты из Латвии: санкции ЕС против Беларуси не достигнут поставленных целей

 

Латышское национальное объединение Visu Latvijai! — ТБ/ДННЛ считает, что санкции против Беларуси, которые намерен ввести Евросоюз, могут нанести огромный вред Латвии. Кроме того, эти санкции не достигнут поставленных целей, уверены в нацобъединении, передаeт Newsbalt.ru.

«Недемократическое управление государством нельзя оправдать, но в случае с Беларусью вряд ли демократии способствует принудительное приближение государства к путинской России, которое станет последствием введения санкций», — говорит пресс-секретарь партии Иева Лине.

Санкции серьёзно повредят экономике Латвии, так как Беларусь для неё является вторым крупнейшим партнёром за пределами Евросоюза, уверены в нацобъединении. Это в наибольшей мере коснется транзита, портов Латвии, экспорта и всех тех предпринимателей, которые используют белорусское сырье в производстве.

Visu Latvijai! — ТБ/ДННЛ призывает премьер-министра Латвии Валдиса Домбровскиса найти решение для того, чтобы планируемые санкции не были применены в отношении Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 3.37 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот почему нужна парламентская республика !
  • Неужели каждый из этих заключенных стоит миллионных убытков для белорусской экономики? Белорусы сами должны об этом подумать», — заявил госсекретарь МИД Латвии. Так он дурак, этот секретарь. Думай, не думай, какая разница. Белорусы НЕ МОГУТ это решить, за них решает Лу.
  • Находясь в Петропавловской крепости ,Владимир Ильич сделал из мякиша хлеба чернильницу, из молока чернила, а из соседа по камере-Надежду Константиновну Крупскую ...
  • Ну да , гебешный тролль изображающий здесь "общественное мнение " видимо труженик . Очень интересно посмотреть как "рыгорам " ,"аксеновым" , "nobody " , и тому подобным " alex mont " -ам прийдется терять паспорта , менять фамилии и вообще прикидываться не собой . По созданному вашей властью прецеденту победитель получает все , а проигравший сгниет в тюрьме . А вы когда- нибудь проиграете .
  • Латвия-сама дармоед на шее ЕС ! Очень забавно смотреть,как один дармоед присоединяется к другому !Ну-ну,"дорогие соседи"! :-)А,чё к лабусам-то вопрос?Они- такие же "храбрецы",как и вы !Сами вызволить не пробывали? Ну,там,всеобщую забастовку объявить,железную и шоссейную дороги перекрыть ,на улицы выйти похлопать-потопать, куклы в снег усадить ?(как дети,ей-бо!)А ключ от квартиры,где деньнги лежат,вам ЕвроСоюз не должен ? :-) Ёсць !!!Да,легко! Нужно слезть с печи и самим начать хоть что-нибудь делать !"Никто не даст вам избавленья!Ни Бог,не Царь и не Герой !"
  • Так антибелорусская оппозиция — это и есть Лука и его шайка!

Интересные Факты

Загрузка ...