Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Некляев хочет разбудить народ, Лукашенко предостерегает работяг от «болтунов»
    Белорус пока такой: из него хоть веревки вей. И потому власть особо не дергается…
  2. Лукашенко выбрал новый путь — Шелковый
    Китайцы себе на уме и снова дают связанные кредиты…


Политика

Лидер молодежного крыла ОГП Олег Корбан претендует на пост председателя партии

 

21 марта в интервью БелаПАН лидер молодежного крыла Объединенной гражданской партии (ОГП) "Молодые демократы" Олег Корбан заявил, что намерен баллотироваться на пост председателя партии.

По его словам, на съезде ОГП, который должен состояться 31 марта, он намерен выставить свою кандидатуру на пост председателя партии. "Я выхожу с конкретными предложениями, суть которых заключается в существенных изменениях в партийной работе. Есть некоторые моменты как в стратегической деятельности ОГП, так и в тактической. И еще один аргумент для моего выдвижения — это отстаивание интересов молодежи", — сказал Корбан.

Он отметил, что разработал свою программу "ОГП — партия народа". "Отсюда и наше видение — основное направление ОГП должно быть в сфере работы с народом", — заявил Корбан.

"Да, в первую очередь мы работаем со средним классом, с предпринимателями. Но почему мы не можем работать и с другими социальными слоями? Почему для нас ориентиром является бизнес? Почему мы считаем, что именно он — ориентир рыночной экономики?" — сказал Корбан.

"Мы должны уделять больше внимания молодым семьям, студентам, рабочим. ОГП должна стать народной партией", — считает Корбан.

Кроме этого, Корбан намерен предложить съезду и ряд других реформ. Например, организацию юридических консультаций на базе офисов ОГП в регионах, предоставление офисных помещений для сбора демократических активистов, организацию "биржи труда" для тех людей, которые были уволены с работы по политическим мотивам, и другие проекты", — сказал Корбан.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева