Политика

«Вопрос недели» с Владимиром Некляевым. Что угрожает независимости Беларуси?


В еженедельной рубрике «Вопрос недели» поэт и кандидат в президенты на выборах 2010 года Владимир Некляев поговорил с минчанами о своей инициативе созвать первый всебелорусский съезд за независимость.

Политик поинтересовался у прохожих, угрожает ли, по их мнению, суверенитету Беларуси продажа белорусской госсобственности российским бизнесменам и организациям, и спросил, могли бы участники опроса стать делегатами подобного съезда.

Оценить материал:
Средний балл - 4.31 (всего оценок: 53)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • 6 октября 1989 года отмечалось 40 лет со дня создания ГДР. В своей речи к этой дате тогдашний руководитель ГДР и правящей в ней Социалистической Единой партии Германии (СЕПГ) Эрих Хоннекер обрисовал положение в стране как полнейшую идиллию; заголовок же, его торжественой речи звучал так : "То Великое, что было сделано, было сделано народом и для народа" А уже 28 ноября 1989 г. канцлер ФРГ Коль выступил в бундестаге со своим планом объединения Германии из десяти пунктов. Присоединение ГДР существеннейшим образом изменило статус Германии. Территория государства увеличилась с 248 тыс.кв.км до 357 тыс.кв.км, а численность населения - с 63.5 млн до 80 млн человек. Ныне все соседи ФРГ на севере и западе, а также Австрия являются членами ЕС, наиболее мощной страной которого является ФРГ. На ЕС приходится более ½ торговых связей ФРГ, в любую из континентальных стран ЕС немец с 1994 года может поехать без всяких виз.
  • Андрон: "Думаю,что ещё схлестнёмся в творческом порыве!:-)" Поживем - увидим... ;)
  • Думаю,что ещё схлестнёмся в творческом порыве!:-)
  • Андрон: "Честно,я люблю беседовать.." Я тоже поболтать люблю, если есть о чем...
  • Нет,неправда! Я не люблю доказывать! Честно,я люблю беседовать...
  • Андрон: "На том и сойдемся...в очередной беседе.:-)" Тонкий намёк на то, то, что Андрон "всегда прав"? :) Ну-с, посмотрим-с... ;)