Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Брюссель-Минск: в ожидании разрядки
    Большинство экспертов склонны объяснять сложившуюся ситуацию в отношениях между Брюсселем и Минском московским фактором...
  2. Ватикан снова поможет Лукашенко прорваться в Европу?
    Недруги ерничают: уже и святым отцам даются задания, как вертикальщикам…

Политика

Оппозиция Азербайджана обвиняет официальный Баку в финансовой поддержке Лукашенко

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на интернет-СМИ "Кавказский узел", оппозиция Азербайджана обвиняет власти страны в финансовой поддержке режима Александра Лукашенко. об этом было заявлено 8 апреля на первом за семь лет разрешенном властями митинге оппозиции в Баку.

"Коррумпированный режим занимается "благотворительностью" за рубежом, пытаясь сформировать себе хороший имидж. Это делается за счет обкрадывания собственного народа. Власти финансово поддерживают режим Александра Лукашенко и не хотят в полной мере вернуть вклады населения советского периода", — сказал, выступая на митинге, лидер партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли.

Как отмечает "Кавказский узел", митинг прошел без эксцессов, в нем участвовало около 10 тысяч человек (по информации полиции Баку, примерно 1200 человек).

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Азербайджанские "цветные", руководимые из того же политического центра, что ливийские, сирийский и прочие далеки он интересов своих стран. Их задача - как можно больше нагреть руки на подачках своих хозяев.

Интересные Факты

Загрузка ...