Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Подана заявка на проведение митинга 1 мая в районе площади Бангалор

 

Один из заявителей акции, председатель оргкомитета по созданию Белорусской партии трудящихся Александр Бухвостов сообщил БелаПАН, что в Мингорисполком подана заявка на проведение митинга 1 мая.

Кроме него заявку также подписали заместитель председателя Белорусской партии левых "Справедливый мир" Валерий Ухналев и представитель Белорусской социал-демократической партии (Грамада) Валерий Фролов.

Заявители просят разрешение на проведение митинга в парке Дружбы народов. Сбор участников запланирован на 11.30. Бухвостов отметил, что организаторы решили отказаться от шествия, так как это требует дополнительных затрат.

По словам Бухвостова, митинг пройдет под "знаком солидарности". Среди лозунгов, которые планируется использовать на мероприятии, будут: "Остановить падение уровня жизни!", "Свободу политзаключенным!", "Справедливые выборы — справедливая власть".

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева