Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…
  2. Лукашенко: мы не будем северо-западным краем!
    В интервью американскому медиахолдингу Bloomberg Александр Лукашенко ответил на вопросы об отношениях с Россией, высказл позицию Беларуси по конфликту в Украине...


Политика

ФПБ также намерено подавать «пролетарские иски»


Федерация профсоюзов Беларуси всецело поддерживает тех, кто подал в суд на призывающих к введению санкций против Беларуси. С таким заявлением выступил председатель федерации Леонид Козик.

По его словам, национальный профцентр готов обратиться в суд с исками к людям, которые "устроили в прессе настоящую травлю работников, открыто защищающих права своей станы и свои права на гарантированную работу и заработок".

"На различных интернет-сайтах, в прессе появляются комментарии, носящие, прямо скажем, оскорбительный характер по отношению к членам профсоюзов ФПБ, которые высказали свою гражданскую позицию и подали заявления в суды для того, чтобы призвать к ответу тех, кто требует ввести экономические санкции", — отмечают в ФПБ.

Леонид Козик подчеркнул, что Федерация профсоюзов Беларуси готова отстаивать честь и достоинство своих членов и организации в целом в судах, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.44 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева