Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

В Могилеве не планируются массовые политические акции на 1 Мая

 

В Могилеве на День труда ни власть, ни оппозиция не планировали проведение каких-либо массовых политических акций.

Могилевским горисполкомом на 1 Мая намечен ряд культурно-развлекательных мероприятий. Будут торжественно открыты фонтаны в центре города, в микрорайонах пройдут концерты, спортивные состязания, танцевальные программы.

Как сообщил БелаПАН председатель Могилевской областной организации Белорусской партии левых «Справедливый мир» Валерий Березиенко, оппозиция не планирует проведение каких-либо акций в честь Дня труда ни в Могилеве, ни в районах области. «Все разбивается о законы, которые все запрещают. Ничего не будет», — сказал он. По его словам, ничего не наметила и областная коалиция демократических сил.

В Бобруйске пройдет официальное возложение цветов и венков к памятнику Ленину, после чего должен состояться двухчасовой концерт с участием трудовых коллективов, сообщил БелаПАН начальник управления идеологической работы Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич.

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева