Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Как долго Лукашенко собирается править Беларусью?
    Глава государства вновь намекнул на вариант с передачей власти своему младшему сыну — семилетнему Николаю…
  2. На правах человека диалог Беларуси с ЕС обрывается
    Россия, Куба и Китай раскритиковали проект резолюции Совета ООН по правам человека по Беларуси…

Политика

Опрос Миноблисполкома: более 73% жителей области «нелояльны» к оппозиции


Более 73% жителей Минской области нелояльно расположены к оппозиционным структурам, свидетельствует опрос Миноблисполкома. Об этом заявил начальник главного управления идеологической работы Миноблисполкома Руслан Трухан 10 мая на заседании облисполкома, сообщает БелаПАН.

По его словам, 43,1% жителей Минской области не доверяет оппозиционным партиям, 30,4% — скорее не доверяют. Согласно данным опроса, значительное число жителей области также не доверяют структурам «конструктивных партий».

Как заявил Трухан, главное управление идеологической работы принимает меры, чтобы «помочь структурам конструктивных объединений преодолеть рамки обособленности и стать активными участниками в общегосударственных процессах». На достижение этих целей направлена работа координационных советов, созданных на областном и региональном уровнях. Активизация этой работы требуется на уровне Любанского и Дзержинского районов.

Всего, по данным Трухана, в Минской области насчитывается примерно 200 структур 11 политических партий.

Оценить материал:
Средний балл - 1.67 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: "начальник главного управления идеологической работы Миноблисполкома Руслан Трухан 10 мая на заседании облисполкома, сообщает БелаПАН. По его словам, 43,1% жителей Минской области не доверяет оппозиционным партиям, 30,4% — скорее не доверяют. Согласно данным опроса, значительное число жителей области также не доверяют структурам «конструктивных партий». Если нелояльных к власти кто-то назвал пятой колоной, то 19.11.2010 их было по статистике власти было 20%, а сегодня - 26%.
  • Скажу, что примерно так и будет в рамках всей страны, причем в регионах поддержка так называемой оппозиции еще ниже. И причина тут исключительно в самой деятельности оппов-любыми способами подорвать доверие к власти, ухудшить внешнеполитическую обстановку в РБ. Люди живут своей жизнью, и эти действия для них дики.
  • Здравствуйте, вам звонят из идеологического отдела Миноблисполкома. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: лояльны ли вы к оппозиционным структурам? Прежде, чем вы датите свой ответ, информируем, что нам известно, где работаете вы и ваши родственники. Итак, ваш ответ? Прмерно так все опросы, проводимые властными структурами и выглядят. Какие-то из вышеприведенных слов произносятся, какие-то подразумеваются. И при этом примерно 30% поддерживают оппозицию, 43,1% жителей Минской области не доверяет оппозиционным партиям, 30,4% — скорее не доверяют. Непонятно почему эти последние 30% причислены к нелояльно настроенным. Они колеблются. Если они колеблются, то точно также они будут относиться и к властным структурам. А если они не совсем лояльно относятся к властным структурам, то получается, что только 43% жителей области полностью доверяют нынешней власти, а почти 60% либо откровенно не доверяют, либо скорее недоверяют.
  • Более 73% жителей Минской области нелояльно расположены к оппозиционным структурам, свидетельствует опрос Миноблисполкома. Об этом заявил начальник главного управления идеологической работы Миноблисполкома Руслан Трухан 10 мая на заседании облисполкома, сообщает БелаПАН. Не обольщайся Руслан. К вам они относятся не лучше.
  • Не, всё-таки есть у нас зачатки демократии! - всего-то 30 лет назад если б миноблисполком провел бы подобный опрос, то не взирая ни на какие цифры, от того бы исполкома и щепок бы не осталось! )))
  • Вообще то, если бы было написано что работники Миноблисполкома не лояльно относятся к 100 % жителей Минской области, то хотя бы было ясно как проводился бы опрос....

Интересные Факты

Загрузка ...