Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Путин перенимает методу Лукашенко
    Угроза антипутинской революции неожиданно сблизила двух авторитарных лидеров…
  2. Евросоюз готовит новые решения по Беларуси
    Представителио службы внешнеполитической деятельности Евросоюза посетили Минск с визитом, по итогам которогоподготовят доклад о ситуации...

Политика

Анатолий Кулешов отправлен в отставку, главой МВД назначен Игорь Шуневич


Александр Лукашенко 11 мая своим указом освободил генерал-лейтенанта милиции Анатолия Кулешова от должности министра внутренних с зачислением его в распоряжение МВД.

Игорь ШуневичСегодня же глава государства назначил полковника милиции Игоря Шуневича министром внутренних дел, освободив его от должности первого заместителя министра внутренних дел — начальника криминальной милиции.

Игорь Анатольевич Шуневич родился в 1967 году в Украине (Луганская область). В 1992 году окончил Академию милиции МВД Беларуси. Служил на различных должностях в системе органов внутренних дел Беларуси. Прошел путь от рядового следователя до заместителя начальника УВД Минского облисполкома. В 2007-2012 годах работал в КГБ Беларуси, где возглавлял следственное управление, а затем главное управление по контрразведывательному обеспечению правоохранительных и контролирующих органов, борьбе с коррупцией и организованной преступностью. 17 января 2012 года назначен первым заместителем министра внутренних дел — начальником криминальной милиции.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...