Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Государство для народа. Белорусская власть руководствуется принципом безответственности
    Именно поэтому белорусская модель несовместима с развитием…
  2. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…


Политика

Фотофакт: белорусские нацболы выступили против визита Путина в Минск

 

По сообщению пресс-службы оргкомитета по созданию Национал-большевистской партии, утром 31 мая активисты организации на мосту, расположенном на подъезде к столице из Национального аэропорта "Минск", вывесили растяжку с высказыванием, демонстрирующим их отношение к визиту российского президента. Ее расположили рядом с официальным транспарантом "Союз Беларуси и России — единство народов, культуры и истории".

"Белорусские нацболы давно и последовательно выступают за союз с братским народом России, но против сотрудничества двух диктаторов, сфальсифицировавших выборы и узурпировавших власть", — говорится в сообщении.

В нем также напоминается, пишет БелПАН, что за день до проведения акции у своих подъездов по пути на работу и учебу были превентивно задержаны и осуждены судом Московского района Минска за мелкое хулиганство (якобы ругались матом) национал-большевики Евгений Контуш (5 суток административного ареста), Дмитрий Синяк (5 суток), Дмитрий Полиенко (10 суток).


Оценить материал:
Средний балл - 4.23 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ну я только не Ленте читаю как некоторые журналисты уволились с НТВ, когда им заказали снять чернуху про митинги в Москве "оплаченные" госдепом...
  • НТВ давно не смотрю,неужели оно сроднилось по духу с БТ?
  • сейчас происходит разбавление БТ пропаганды НТВ пропагандой, просто мы своего счастья уже много лет никак понять не можем, оно где то рядом, оно скоро настанет... Наше счастливое будущее в "союзном государстве"....
  • у электролита(электората) мозг залит геббельс-пропагандой,т.е. БТ головного мозга...
  • о как, зато аргументасты от власти свои позиции на выборах весьма "внятно" излагают при помощи Ермошиных и Чуровых. Там на всех плакатах тоже направление для населения написано, жаль что "некоторые возможности зрения" не позволяют некоторому электорату это разглядеть...
  • Вот так у них и бывает. Нахулиганят, а потом, сидя в кутузке, вопят, что они "узники совести". Для начала следовало бы обзавестись этой совестью. Не хватает ума аргументированно доказать свою позицию правильной, так в ход идет всё низменное.