Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Нарышкин посетит Беларусь в конце июня

 

Отвечая на вопросы белорусских и российских журналистов, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подтвердил, что в ближайшем будущем планирует посетить Минск, пишет БЕЛТА.

«Мы это делаем ежегодно: обмениваемся визитами с моим коллегой (министром иностранных дел Беларуси Сергеем Мартыновым — прим. БЕЛТА). Тем более, важно это сделать в год 20-летия дипломатических отношений. Сейчас мы даты согласовываем», — пояснил российский министр.

Визит в Беларусь спикера Госдумы России Сергея Нарышкина ожидается в конце месяца, вероятнее всего, 26 июня, сообщил министр.

«Только за последнюю пару месяцев в Минске побывали руководители целого ряда наших регионов, включая Новосибирскую область, Тульскую область, Республику Башкортостан. В общем, регулярно идет общение на всех уровнях», — подчеркнул Лавров. Он отметил, что активно контактируют и различные министерства и ведомства двух стран.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева