Другие материалы рубрики «Политика»

  1. «Новое большинство» переменам предпочитает порядок
    Даже среди не доверяющих Лукашенко белорусов преобладают негативные оценки Евромайдана…
  2. 20 лет борьбы Лукашенко с коррупцией. Есть начало, нет конца
    Публичная политическая карьера Александра Григорьевича началась с декабря 1993 года, когда народный депутат буквально вошел в каждый белорусский дом и стал известен как главный «борец с коррупцией»...


Политика

Киргизская общественность требует эвакуировать из Бишкека посольство Беларуси

 

Киргизское общественное объединение "Мекен шейиттери" направило обращение к президенту, премьер-министру и спикеру парламента Кыргызстана, в котором требует эвакуировать из Бишкека посольство Беларуси. Об этом сообщает киргизское информационное агентство 24kg.

"На последней встрече представители посольства обещали нам, что каждые три дня будут оповещать о ходе дел по экстрадиции Бакиевых и его приближенных", — отметил председатель объединения Арстанбек Сагындыков. "По последним данным, Беларусь окончательно отказала Кыргызстану в этом вопросе. Поэтому мы решили официально обратиться к властям", — сказал он.

Сагындыков также добавил, что в понедельник, 10 сентября, общественные объединения "Мекен шейиттери", "Айкол Ала-Тоо" и "Апрель байрагы" планируют провести очередной мирный митинг возле здания посольства Беларуси в Кыргызстане.

Оценить материал:
Средний балл - 4.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...