Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Уйдет ли Лукашенко в «глубокий прозападный рейд»?
    В игре с ЕС Минск, возможно, решит продать и всю партию живого политического товара. Но…
  2. Представителя Минска удалили с заседания политкомитета ПАСЕ
    Некоторые члены комитета предположили, что представители белорусских НГО не смогут высказываться свободно в его присутствии...

Политика

Гайдукевич: задача ЛДП — мобилизация ресурсов к президентским выборам

 

Либерально-демократическая партия в качестве своей стратегической задачи называет «необходимость мобилизации партийных ресурсов к предстоящей кампании по выборам президента Республики Беларусь», заявил лидер партии Сергей Гайдукевич 2 октября в Минске на торжественном открытии офиса центрального аппарата ЛДП, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу организации.

С целью реализации этой задачи, а также учитывая вероятность реформы выборной системы (перехода на пропорциональную схему формирования законодательных органов власти), основное внимание руководства партии «будет сосредоточено на финансово-организационном укреплении региональных представительств ЛДП и обучении актива».

В рамках приуроченного к мероприятию совещания были вручены благодарственные грамоты отличившимся в ходе кампании по выборам депутатов Палаты представителей. Наиболее результативной признана работа коллектива Минской городской организации ЛДП. Положительно оценен также вклад Витебской и Гомельской областных организаций.
Гайдукевич произвел кадровые назначения. В частности, координирование работы центрального аппарата возложено на заместителя председателя ЛДП Олега Гайдукевича. Ответственным за решение экономических задач по регионам и региональным отделениям партии назначен Александр Дармель, исполняющим обязанности председателя Брестской областной организации — Сергей Гунько.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Ответственным за решение экономических задач по регионам и региональным отделениям партии назначен Александр Дармель" Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2012/10/3/ic_news_112_402805/ и какие экономические задачи ЛДП решила? Может готовы взять на себя ответственность за девальвацию?
  • Задача ЛДП поддерживать Лукашенко иммитируя оппозицию.

Интересные Факты

Загрузка ...