Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…
  2. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…


Политика

Лукашенко надеется на «упрочение дружбы между белорусами и россиянами» во время президентства Путина

 

Александр Лукашенко поздравил с юбилеем президента РФ Владимира Путина, которому 7 октября исполнилось 60 лет, пишет БелаПАН.

«Белорусы Вас знают и ценят как искреннего убежденного сторонника укрепления поистине братских связей между нашими странами, — приводит текст поздравления пресс-служба главы белорусского государства. — В значительной мере благодаря Вашим усилиям новое дыхание придано белорусско-российскому стратегическому партнерству, существенно активизирована совместная работа по развитию Таможенного союза и Единого экономического пространства, зримые очертания приобретают масштабнейшие проекты дальнейшей интеграции с участием Беларуси и России».

«Убежден, что Ваш богатый опыт, жизненная мудрость, принципиальность и доброе отношение к Беларуси будут и в дальнейшем способствовать взаимовыгодному двустороннему сотрудничеству наших государств и упрочению дружбы между белорусами и россиянами», — говорится в поздравлении.

Лукашенко пожелал Путину неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и созидательных успехов в его многотрудной и ответственной деятельности на благо Российской Федерации.

Оценить материал:
Средний балл - 1.20 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева