Лукашенко: вы хотите сказать, что я еще буду 30 лет президентом, чтобы передать эту власть малышу?

Александр Лукашенко считает глупостью разговоры о том, что он готовит своего младшего сына Николая к президентству. Об этом он заявил в интервью британским СМИ: газете «Индепендент» и телеканалу Би-би-си, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

«Клянусь, что я никогда, никогда об этом даже не думал! Это глупость полная! У нас президентом может стать человек в 35 лет, как минимум. Ему 8 исполнилось. Так что, вы хотите сказать, что я еще буду 30 лет президентом, для того чтобы передать эту власть малышу?!» — заметил глава государства.

«Упаси меня Господь быть, во-первых, президентом в таком возрасте, во-вторых, чтобы мой малыш в перспективе стал президентом, — добавил Александр Лукашенко. — Это я вам абсолютно искренне говорю».

«Это опять же порождение вот этой теории наших отмороженных, иначе их не назовешь, чтобы запугать людей: «А-а, вот семья, по наследству передаст эту власть и так далее». Я вам еще раз говорю: мои дети наелись моего президентства. И если бы вы знали, как я работаю и что я получил от этого президентства, вы бы со мной согласились», — подчеркнул глава государства.


  • мои дети наелись моего президентства Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2012/10/20/ic_news_112_403986/ Это точно наелись...
  • { И если бы вы знали, как я работаю и что я получил от этого президентства, вы бы со мной согласились», — подчеркнул глава государства. } Не хотел бы я быть на его месте... Пробивался же "в люди". Власть заполучил, о прочем политкорректно умолчу. По-моему, это у Кожевникова "Щит и меч": - Не говори "гоп", пока не перескочишь. - А перескочил - посмотри, где оказался.... (Я примерно, "из лабиринтов памяти"). Натура такая, - нет ни малейшей охоты примерять на себя любую сколько-небудь приемлимую "шкурку" руководителя... И это не от недостатка образования и навыков. - Это от обилия идиотов, среди которых мне быть предстоит. Я пас. Диоген мне ближе.
  • И вопрос о маме Коленьки, с которой я лично знаком. Ира Постоялко. Широкое лицо, очень светлые глаза, пацанёнок - её первый сын, носящийся в скромных пределах моей квартиры... Фотоснимки... Где, что и как? Или тут, скрываемы ореолом допущенного к власти колхозника, вождёвые сексуальные тайны... Во мне они вызывают лишь брезгливость. Как совокупление павианов.... Но... Не хочу подставлять модераторов, потому заткнусь.
  • [quote="Danis"]И вопрос о маме Коленьки, с которой я лично знаком. Ира Постоялко. Широкое лицо, очень светлые глаза, пацанёнок - её первый сын, носящийся в скромных пределах моей квартиры... Фотоснимки... Где, что и как? Или тут, скрываемы ореолом допущенного к власти колхозника, вождёвые сексуальные тайны... Во мне они вызывают лишь брезгливость. Как совокупление павианов.... Но... Не хочу подставлять модераторов, потому заткнусь.[/quote] А как медицина наелась от царских игрищ... Сначала теща чудила... Потом ее прихвостень Вася... И до сих пор чудит... А как царская ненависть к отдельному врачу на всех остальных распространялась не стану писать... Это прошлое...