Другие материалы рубрики «Политика»

  1. ЦИК призвал оппозицию поактивнее готовиться к президентским выборам
    Действующая белорусская власть активно работают над подготовкой к выборам, чего не скажешь об оппозиции...
  2. Государство для народа. Белорусская власть руководствуется принципом безответственности
    Именно поэтому белорусская модель несовместима с развитием…


Политика

В Минске пройдет конференция «В защиту либерализма в Восточной Европе»

 

В Минске 24 ноября пройдет международная конференция «В защиту либерализма в Восточной Европе», организованная ОО «Дискуссионно-аналитическое сообщество «Либеральный клуб» при поддержке Фонда Фридриха Наумана.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-релиз организаторов, либерально мыслящие политики и эксперты из пяти стран соберутся вместе, чтобы обсудить проблемы и вызовы, с которыми столкнулся восточноевропейский либерализм в XXI веке.

«Целью конференции является достижение лучшего междисциплинарного понимания процессов, происходящих в Восточной Европе, а также возможностей либерализма в условиях этих процессов. Конференция направлена на дальнейшее развитие сети сторонников либерализма в Восточной Европе, которая была создана во время I Форума либеральной молодежи стран Восточной Европы, прошедшего в Минске в апреле 2011 года», — говорится в пресс-релизе.

Ожидается, что в конференции примут участие: Игорь Виттель (Россия), Александр Ярема (Украина), Георгий Мосидзе (Грузия), Леонид Заико (Беларусь), Юрий Зиссер (Беларусь), Ярослав Романчук (Беларусь), а также эксперты Либерального клуба.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева