Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Единому кандидату нужен генеральный спонсор?
    Скорее всего, у политической оппозиции нет возможности договориться о едином сценарии проведения избирательной кампании…
  2. Кто точит зуб на суверенитет Беларуси?
    Пока Лукашенко будет президентом, независимости Беларуси мало что угрожает…

Политика

Мальцев: нельзя путать застой и стабильность — это разные вещи


Стабильность в стране нельзя путать с застоем, заявил сегодня госсекретарь Совета безопасности Беларуси Леонид Мальцев на республиканском семинаре для пресс-служб госорганов и региональных представителей, сообщает БЕЛТА.

«Нельзя путать застой и стабильность. Это разные вещи», — отметил госсекретарь, говоря о безопасности страны. Кроме того, он отметил, что сфера национальной безопасности не терпит формализма.

Необходимо понимать: экономические процессы в других регионах, в частности в Евросоюзе, влияют и на Беларусь, подчеркнул Леонид Мальцев. «Надо это оценивать и принимать решение, как у себя обеспечить экономическую стабильность, а на ее базе — социальную, ну и дальше — стабильность политическую», — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 1.25 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Стабильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. http://www.aphorism.ru/772.shtml Стабильность не всегда признак благополучия, иногда это признак запора. (Стас Янковский Стабильность- это, когда человек по своей сути козёл, и по знаку Зодиака - "баран". (Е. Ханке / Соломон сказал: "И это пройдёт". — Доктор, это запор? — Это стабильность. (Валерий Шаповалов / Разновидность стабильности: чуть только войдешь в режим, как тут же сверху меняют график. (Леонид С. Сухоруков) Стабильная нервная система- корневая система дуба. (Е. Ханке Больше всего людям нравится стабильность, даже если это - постоянная нищета. (Юрий Татаркин
  • Не согласна. Генералы это прежде всего люди. И как всем людям им свойственно ошибаться. Одни делают больше ошибок, другие меньше. Пример Маннергейма, Эйзенхауэра, де Голя и многих других опровергает Ваше утверждение.
  • История учит, чем больше в стране генералов, чем больше их в работает в госструктурах тем чудовищнее будущее такой страны.Генералы способны организовывать только то чему их учили - кладбищенскую стабильность.

Интересные Факты

Загрузка ...