Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Лукашенко и Путин поздравили друг друга с Новым годом


Александр Лукашенко и Владимир Путин уверены в хороших перспективах развития белорусско-российского взаимодействия в 2013 году. Это главы государств отметили в своих поздравительных посланиях друг другу по случаю наступающего Нового года и Рождества, сообщает БЕЛТА.

«Приятно отметить, что уходящий год был для Беларуси и России годом активного политического диалога и конструктивного взаимодействия в рамках Союзного государства и Единого экономического пространства, — говорится в поздравительном послании Александра Лукашенко. — Убежден, что и в наступающем году благодаря совместным усилиям будут реализованы новые масштабные проекты, достигнуты договоренности по актуальным вопросам двусторонних отношений, что станет весомым вкладом в развитие интеграции наших стран, укрепление дружбы и взаимопонимания между братскими народами».

Владимир Путин также выразил убеждение, что в 2013 году стороны обеспечат дальнейшее углубление конструктивного сотрудничества и многоуровневой интеграции. «Это, несомненно, отвечает коренным интересам братских народов наших стран», — говорится в поздравлении Владимира Путина, поступившем в адрес Александра Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева