Политика

ОГП в 2013 году «пойдет в народ»

 

4 января на пресс-конференции в Минске председатель партии Анатолий Лебедько заявил, что "для Объединенной гражданской партии 2013 год станет годом работы со сторонниками перемен", пишет БелаПАН.

По словам Лебедько, сторонники перемен — "это большой пласт людей, которые считают, что в стране нужны перемены. Они разочаровались во власти, но и не являются сторонниками оппозиции, не знакомы с ее наработками".

Лебедько сказал, что в 2013 году ОГП продолжит кампании "Построим новое, сбережем лучшее" и "За справедливые выборы без Лукашенко". По его словам, такие темы, как модернизация Беларуси, народная приватизация, партия намерена предложить в первую очередь тем, кто работает на крупных предприятиях. Также ОГП собирается делать акцент на работе с женской частью населения.

Лебедько подчеркнул, что ОГП ставит на 2013 год конкретные цели, связанные с рейтингом узнаваемости лидеров партии, руководства партийных структур в регионах. Кроме того, перед региональными структурами ставятся задачи по росту членства в них. "Если к концу года 30—40% населения будут знать о нашей программе народной приватизации, значит, мы хорошо поработали на проходных крупных предприятий", — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ??? енто наверняка пропогон...дист попался...
  • Огп всегда попадает в ловушку своей собственной пропоганды.
  • Хм... Понтий Пилат спрашивал Сына Человеческого "что есть истина". Ответа не получил, ибо скудному человеческому уму не дано этого понять. Так вот Пилат просто родился не в то время и не мог спосить некоего волода. Точно получил бы исчерпывающий ответ кто и что есть если не истина, то как-то немножко выше Бога.
  • Не-е! Выборы Только с Лукашенко! Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие независимой Беларуси! Дело в том, что оппозиция сама себя довела до недееспособности.
  • Знаем мы уже по 90х, что такое НАРОДНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ...А то, что будут делать акцент на работу с женким населением...видно не хватает обиженных на голову ПТУшников, да и не привлекут по статье, разве что за домогательство :-)