Политика

Олег Гайдукевич: сильные силовые структуры — сильная власть

 

"Я 18 лет отдал службе в органах внутренних дел, и у меня болит сердце за гибель милиционера" — так заместитель председателя Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич прокомментировал произошедшую в Минске трагедию, в которой при исполнении служебных обязанностей погиб прапорщик полка патрульно-постовой службы милиции, пишет БелаПАН.

"Этот трагический случай показал нам, что мы должны не забывать, помимо критики, говорить спасибо милиции за относительно криминальное спокойствие на улицах страны. Мы уже забыли о разгуле преступности 90-х годов. Этот случай показал, что наши милиционеры иногда находятся, как на войне, и рискуют своей жизнью ради безопасности наших с вами детей", — подчеркнул он.

"Мы всегда будем поддерживать правоохранительные структуры, пусть это сейчас и не модно", — заявил Гайдукевич. — Наша партия убеждена, что сильные силовые структуры — это сильное государство, сильная власть. Слабые силовые структуры — слабые власть и государство, развал страны".

Оценить материал:
Средний балл - 2.38 (всего оценок: 19)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Статьи гайдукевичей не обсуждать, чтоб не создавать им имидж. Только всегда спрашивать по любому поводу и без повода: "Когда выведешь своих членов партиии на Банголор (больше 40 тыс.), чтобы посмотреть сколько вас?
  • "Я 18 лет отдал службе в органах внутренних дел, и у меня болит сердце за гибель милиционера" — так заместитель председателя Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич прокомментировал произошедшую в Минске трагедию, послушавши сего форменного дебила хочется у него спросить, а по Захаренко 18 лет у тебя ничего не болело??? Наша партия убеждена, что сильные силовые структуры — это сильное государство, сильная власть. Слабые силовые структуры — слабые власть и государство, развал страны". ну прям таки дебил с поддержкой силовиков... точнее надеющийся на поддержку силовиков....
  • Обсуждение: Олег Гайдукевич: сильные силовые структуры — сильная власть --- И такой властью руководит исключительно вождь такой структуры.
  • Каратель возмечтал получить персональное местечко у корыта....
  • Точно также рассуждали Сталин, Гитлер, Франко, Салазар, Пиночет, Батиста, Трухилью и прочие большие и малые диктаторы в различных странах мира. Данную мысль можно поддержать, но при условии, что силовые структуры служат для защиты страны, а не лично ее руководителей, и что все силы силовых структур не направлены на подавление инакомыслия в стране.
  • Зачем вы публикуете этого выродка? Такая же продажная сущность, как и его папашка-"оппозиционер".