Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Друг Махмуд не оправдал надежд Лукашенко
    Стратегическое партнерство с Ираном провалилось. Причем на сомнительных связях с антиамериканистами Минск обжигается уже в который раз…
  2. США внесли в «черный список» два белорусских предприятия
    Под санкции также попали ряд юридических и физических лиц Китая, Венесуэлы, Ирана, Сирии и Судана…

Политика

МИД доволен экономическим сотрудничеством Беларуси с Чехией

 

В ходе встречи 7 февраля посла Беларуси в Чехии Василия Марковича с заместителем министра промышленности и торговли Чешской Республики Миланом Говоркой было заявлено, что Беларусь и Чехия позитивно оценивают динамику экономического взаимодействия двух стран в 2012 году. Об этом пишет БелаПАН.

"Были достигнуты наилучшие за все годы двустороннего сотрудничества показатели взаимной торговли и поступления чешских инвестиций в экономику Беларуси", — отмечает пресс-служба белорусского МИД.

В рамках встречи рассмотрен ход выполнения протокола 4-го заседания белорусско-чешской смешанной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству. Обсуждались вопросы подготовки к пятому заседанию комиссии в 2013 году.

Отмечена эффективная работа белорусско-чешских рабочих групп по сотрудничеству в области энергетики, сельского хозяйства и тенденция расширения торгово-экономических связей между представителями деловых кругов двух стран.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...