Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Кремль готов ответить НАТО с белорусского плацдарма
    С-400, поставленные в районе Беловежской пущи, смогут сбивать американские противоракеты над польской территорией…
  2. У Минска нет средств защиты от российской пропаганды
    Сегодня белорусов убедили, что Крым должен быть российским. Кто скажет, в чем их убедят завтра?..


Политика

Делегация белорусских депутатов примет участие в заседании ПА ОБСЕ

 

Делегация Национального собрания Беларуси примет участие в зимнем заседании ПА ОБСЕ, которое пройдет 21-22 февраля в Вене, сообщает пресс-служба Палаты представителей, пишет БелаПАН.

В состав делегации входят заместитель председателя ПП НС Виктор Гуминский и председатель комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Владимир Сенько.

Делегация примет участие в заседаниях Постоянного комитета ПА ОБСЕ и трех общих комитетов: по политическим вопросам и безопасности; по экономическим вопросам, науке, технологии и окружающей среде; по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам.

В ходе визита запланирован ряд встреч Гуминского с парламентариями зарубежных стран. Кроме того, он примет участие во встрече руководителей парламентских делегаций государств –– членов ОДКБ в ПА ОБСЕ.

На зимнем заседании ПА ОБСЕ будет рассматриваться ход реализации декларации, принятой в июле 2012 года в Монако, а также тематика очередной ежегодной сессии ПА ОБСЕ в Стамбуле. Состоятся обсуждения темы "Возможные варианты реагирования стран ОБСЕ в ответ на кризисные ситуации в Сирии, Сахаре и Северной Африке", вопросов приграничного сотрудничества, взаимодействия ПА ОБСЕ и БДИПЧ ОБСЕ в наблюдении за выборами.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...