Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…
  2. Самолеты потом: почему откладывают размещение российской боевой авиации в Беларуси
    Лукошенко не хочет будоражить общественное мнение накануне выборов и лишний раз раздражать Запад…


Политика

Мясниковича пригласили в Монголию


Премьер-министр Монголии Норовын Алтанхояг пригласил белорусского коллегу Михаила Мясниковича посетить с визитом Улан-Батор.

Как сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Китае и Монголии по совместительству, 15 февраля премьер-министр Монголии подписал официальное приглашение на имя главы белорусского правительства Михаила Мясниковича посетить Монголию с визитом.

Представители посольства Беларуси в КНР побывали в Монголии с целью обсуждения программы предполагаемого визита. В частности, речь идет о возможности подписания двусторонних договорно-правовых документов: о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах, сотрудничестве в сферах образования, науки и технологий. Готовятся соглашения о безвизовых поездках граждан и о воздушном сообщении.

Белорусские дипломаты также провели встречу в Улан-Баторе в Министерстве промышленности и сельского хозяйства и обсудили предложения монгольской стороны по программе планируемого в конце марта — апреле 2013 года визита министра Халтмаа Баттулги в Беларусь.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева