Лукашенко объяснил, почему хотел побывать в Индонезии

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко, находящийся с официальным визитом в Индонезии, встретился с президентом этой страны Сусило Бамбангом Юдойоно, сообщает телеканал ОНТ

Главная тема беседы двух президентов – экономика. Беларусь заинтересована развивать отношения с государствами Юго-Восточной Азии. Индонезия может стать надёжным партнёром в этом регионе. Есть договорённости о создании совместных промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Продукцию можно будет поставлять на рынки третьих стран.

Также на встрече с коллегой Александр Лукашенко назвал одну из причин, по которой он хотел побывать в Индонезии.

«Индонезия для нас в какой-то степени загадочная страна и мы всегда мечтали побывать здесь. Я хорошо знаю со студенческих лет эту страну. В свое время мне пришлось, занимаясь наукой, писать о ней. Одна из студенческих научных работ была о вашей стране. Еще и поэтому эта загадочная страна, в которой я лично хотел бы побывать», — сказал белорусский лидер.

Видео ОНТ


  • перефразируя культовый фильм - Пойми, на зоне только и говорят, что о море...
  • Глубокий мыслитель. Афористичный оратор. Выкрутасливый громкоговоритель.
  • Закройте рты, хартийские невежи!
  • [quote="Wikabox"]Закройте рты, хартийские невежи![/quote] Научный работник, историк Александр Григорьевич(?) Лукашенко говорит: "Ведь чего мы стыдимся? Ну мы жили в том государстве... и Скарына был не только беларус, он жил и в Питере и творил там. Это наш Скарына, россияне с гордостью о нём говорят... Я... простите меня за это слово, скажу, немножко помешан на этом образовании... для меня... Я говорил что.. вот говорят здоровье главное... необразованный, здоровый человек - это здоровый дурак... я грубо говорю... просто здоровый дурак, а здоровый дурак опасен для общества." (REM: "троеточия" не вырезают текст, т.к. почти все предложения в его речи незаконченные и в паузах они вставлены)
  • [quote="asfalt"]Научный работник, историк Александр Григорьевич(?) Лукашенко говорит: "Ведь чего мы стыдимся? Ну мы жили в том государстве... и Скарына был не только беларус, он жил и в Питере и творил там. Это наш Скарына, россияне с гордостью о нём говорят... Я... простите меня за это слово, скажу, немножко помешан на этом образовании... для меня... Я говорил что.. вот говорят здоровье главное... необразованный, здоровый человек - это здоровый дурак... я грубо говорю... просто здоровый дурак, а здоровый дурак опасен для общества." Депрессивная территория, безмысленное население, психически больной начальник.... это и есть современная Белоруссия...