Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…
  2. Самолеты потом: почему откладывают размещение российской боевой авиации в Беларуси
    Лукошенко не хочет будоражить общественное мнение накануне выборов и лишний раз раздражать Запад…


Политика

Отсутствие офиса не помешает молодечненской организации ОГП продолжать работу

 

На круглом столе в Молодечно 12 апреля Геннадий Фарино, председатель местной организации ОГП заявил, что молодечненская организация Объединенной гражданской партии готова продолжить работу даже в полуподпольных условиях, пишет БелаПАН.

Круглый стол был посвящен мониторингу деятельности субъектов хозяйствования, хозяйственного законодательства. Он был организован Ассоциацией малого и среднего предпринимательства при участии Минской областной организации ОГП и Молодечненской организации ОГП. В мероприятии участвовали предприниматели и эксперты из Минска, Минской, Брестской, Гродненской и Гомельской областей.

"Молодечненская организация продолжит свою работу пусть даже и в полуподпольных условиях, — сказал Фарино. — К сожалению, мы лишились офиса, поскольку центральный аппарат партии отказался оплачивать аренду помещения (декабрь 2012 года. — БелаПАН.). И совсем недавно мы получили документы о расторжении договора аренды. Это ставит нас в достаточно сложное положение, но мы в любом случае продолжим нашу деятельность и обратим внимание на актуальные социально-экономические проблемы города".

По словам Фарино, прежде всего активистам партии хотелось бы обратить внимание на сокращение производства на ряде крупных предприятий города, на состояние лечебных учреждений. "Нам хотелось бы говорить о том, что волнует горожан, о том, что необходимо изменить для улучшения их уровня жизни. Но без офиса это будет сложнее", — констатировал он.

"К сожалению, проблемы для деятельности Молодечненской организации ОГП создают не столько власти, сколько вышестоящее партийное руководство", — заявил Фарино.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева