Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция решила ударить по Лукашенко гендером
    В медиапространстве тут же устроили виртуальное дефиле вероятных претенденток на бросание дамской перчатки бессменному президенту…
  2. ЦИК призвал оппозицию поактивнее готовиться к президентским выборам
    Действующая белорусская власть активно работают над подготовкой к выборам, чего не скажешь об оппозиции...


Политика

ЛДП открыла представительство в Пинске «не ради дешевого пиара»


Либерально-демократическая партия открыла представительство в Пинске (ул. Ленина, 2).



На торжественном открытии представительства присутствовали руководители партии — член Высшего совета, заместитель председателя Олег Гайдукевич, член ЦК, заместитель председателя Евгений Крыжановский, член Высшего совета, заместитель председателя Алексей Демешко, член ЦК, заместитель председателя по экономическим вопросам Сергей Неверович.

«Мы — народная партия, которая реально решает дела, а не виртуально, как это привыкли делать многие так называемые политики, — заявил Олег Гайдукевич. — У партии множество идей и инициатив, которые, в частности, будем реализовывать в Пинске. Представительство начинает работу не ради дешёвого пиара, есть дела, которые уже успешно продвигаются, и их итог станет известен чуть позже».

«На сегодняшний день, по партийным спискам, численность ЛДП в Пинске составляет тысячу членов, — отмечает руководитель представительства Вадим Макеев. — Из них сформирован актив в 25 человек. Главное, не количество, а качество».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева