Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Некляев в Вашингтоне: США серьезно настроены заставить Лукашенко выполнить свои условия
    «Позиция Америки в отношении Беларуси мне кажется более оптимальной, чем европейская. США выдвигают жесткие требования, в частности, по проведению справедливых выборов».
  2. У Анатолия Лебедько хотят за долги отобрать автомобиль
    Политик получил постановление судебного исполнителя о наложении ареста и задержании его автомобиля.


Политика

«Молодые демократы» намерены присоединиться к коалиции «За честные справедливые выборы для лучшей жизни»


26 сентября на первом координационном совете альянса «За честные справедливые выборы для лучшей жизни» о своем намерении присоединиться к объединению заявили «Молодые демократы».

Об этом сайту ucpb.org сообщила лидер молодежной организации Александра Василевич.

«Мы решили присоединиться к коалиции «За честные, справедливые выборы для лучшей жизни», потому что прекрасно понимаем, что только общими усилиями можно добиться проведения в стране честных выборов, а затем и комплексного решения накопившихся в государстве проблем, включая образование, здравоохранение, наличие рабочих мест, — сказала Александра Василевич. — И тогда молодежь не будет уезжать из страны в поисках лучшей доли. Присоединение к коалиции — это наш сознательный выбор».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И сколько этих "молодых демократов" поддерживают мнение А.Василевича? Как-то пытался узнать что-либо о них - оказалось практически фиктивная организация, созданная для придания значимости нужным событиям.