Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Сто тысяч на площади. Боятся ли белорусские власти ремейка весны-91?
    Тогда коммунистическая власть была тотально слаба, ныне же Лукашенко демонстрирует решимость безжалостно подавлять любой серьезный бунт…
  2. Карабахский кризис. Миротворческая миссия Минска может ограничиться вывеской
    Несмотря на то, что группа ОБСЕ по решению карабахского конфликта до сих пор называется Минская, ее встречи уже давно проходят в Вене.


Политика

11 октября Александр Лукашенко проведет пресс-конференцию для представителей российских СМИ

 

11 октября Александр Лукашенко проведет пресс-конференцию для представителей российских СМИ. Она состоится в рамках очередного пресс-тура представителей российских региональных СМИ в Беларусь, пишет БелаПАН.

Как сообщил заместитель директора Национального пресс-центра Алексей Цыбулько, в пресс-туре, который проходит с 7 по 11 октября, принимают участие более 80 журналистов, которые представляют СМИ из 45 регионов России. В рамках поездки журналисты посетят Гродненскую область и Минск.

В настоящее время они находятся в Гродненской области. Запланировано посещение журналистами кардиологического центра (Гродно), частного предприятия «Конте СПА», знакомство с агротуристическими возможностями области, а также посещение Лиды, Мира и Мирского замка. Кроме того, запланирована встреча журналистов с председателем Гродненского облисполкома в формате пресс-конференции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • [quote="inoc"]Приехали ли в этот раз представители федеральных СМИ или опять провинциалы с районным тиражом в 5000 экземпляров?? В Белоруссию привозят самых нищих и самых голодных российских журнализДов.. Здесь их откормят, напоят, дадут залежалого белоруского барахла в кишеню, и они, страсть какие довольные, будут развешивать лапшу нищей и убогой российской аулитории, как белорусский "витязь" сражается с российской коррупцией... И снова Путина наш "вождь" лягнет исподтишка, и снова Кремль обольют помоями, а россияне будут "балдеть и тащиться" от перлов "биографа СкарЫнЫ из Пицера".....!!!!
  • Приехали ли в этот раз представители федеральных СМИ или опять провинциалы с районным тиражом в 5000 экземпляров?