Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Международные организации отодвинули белорусский вопрос на задний план
    В последнее время Минск, используя конъюнктура украинского кризиса, активно пытается изменить отношение к себе ведущих международных организаций…
  2. Агитация на выборах-2015. Где кандидатам взять деньги и на что их можно потратить
    Особенность нынешней кампании в том, что государство не даст кандидатам в президенты денег на агитацию, но при этом сохраняется возможность…


Политика

Кобяков считает нового гродненского губернатора человечным, честным и принципиальным


15 ноября на внеочередной сессии Гродненского областного Совета депутатов в должности председателя Гродненского облисполкома утвержден Владимир Кравцов. Нового губернатора представлял глава Администрации президента Андрей Кобяков.

Он охарактеризовал Владимира Кравцова как политически зрелого руководителя, который хорошо знаком с руководящей работой в регионах: «Это деятельный активный управленец. Под его руководством в Могилевской области сделаны значительные шаги по наращиванию экономического потенциала, под непосредственным руководством реализовано немало важных инвестиционных проектов».

Владимир КравцовВладимир Кравцов — трудолюбивый работник, обладающий широким кругозором и эрудицией, отметил Кобяков, назвав среди личных качеств нового губернатора человечность, честность и принципиальность. «Сегодня это одна из лучших кандидатур на данную должность», — добавил он.

Глава Администрации президента поставил перед председателем облисполкома первоочередные задачи в работе: сосредоточить усилия на работе АПК, модернизации предприятий, вернуть лидирующее положение строительной отрасли региона, уделить пристальное внимание финансовому оздоровлению предприятий, своевременной выплате заработной платы. Также особой задачей является повышение качества кадровой политики.

Андрей Кобяков выразил уверенность, что новый губернатор сможет обеспечить положительную динамику в развитии региона.

Выступая перед депутатами облсовета, Владимир Кравцов отметил, что рассматривает решение главы государства как большое доверие, которое, несомненно, накладывает высокую ответственность. Новый губернатор подчеркнул, что бережно относится к кадрам, ценит инициативных действующих людей. Итогом и критерием для оценки работы он видит эффективное решение поставленных задач, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева