Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Макей рассказал, что Лукашенко, после того, как на кого-то накричит, переживает

 

Владимир МакейПо мнению министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея, неправильно называть Беларусь последней диктатурой Европы.

Как заявил Макей в интервью польскому изданию Dziennik Gazeta Prawna, на современном этапе развития общества жесткая власть необходима для обеспечения спокойствия, мира и порядка, которые царят в Беларуси, передает БелаПАН.

Беларусь называют последней диктатурой Европы, что, по словам министра, «создает впечатление, будто во главе ее стоит тот, кто готов уничтожать всех вокруг». «Это неправда», — считает он.

Как рассказал министр, который ранее был главой Администрации президента, Александр Лукашенко — человек жесткий в отношении тех, кто не выполняет служебные обязанности, нарушает правила, совершает преступления. «Поверьте, он потом переживает, когда на кого-то накричит или выскажет претензии. И ищет способы уладить дело», — добавил Макей.

Оценить материал:
Средний балл - 2.14 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну если бы руководил не забитыми затуркаными запуганными белорусами, а, скажем, непокорными горячими чеченцами, посмотрели каково ему там пришлось бы. Там ведь реплики "голову оторву" (или отвинчу) не сильно пройдут. Неровен час самому оторвут.
  • "Макей" - изделия из кожи ручной работы http://www.makeystudio.ru/ .
  • "Макей рассказал, что Лукашенко, после того, как на кого-то накричит, переживает" )))))))))) А он,случаем, не плачет ... крокодильими слезами?
  • Надо же. Кому это свойственно в природе? Ах, да... Крокодилу... Как когда-то кто-то сказал, - ест он жертву свою и много и горько плачет по ней, но есть не перестает.
  • Спокойствие и мир в стране назвать заслугой Лукашенко по меньшей мере просто не скромно.Благодаря терпению или даже скорее опатии нас самих.На этом основана главная фишка нашего пр.... мир,спокойствие,порядок. Вот на Макеях он и держится и по их же головам ходит и снимает их если мешают.
  • { Как рассказал министр, который ранее был главой Администрации президента, Александр Лукашенко — человек жесткий в отношении тех, кто не выполняет служебные обязанности, нарушает правила, совершает преступления. «Поверьте, он потом переживает, когда на кого-то накричит или выскажет претензии. И ищет способы уладить дело», — добавил Макей. } Ж..олизанье есть такая штука, что пионерам не пример, - а частная Макеева наука. А может, не наука, а ученье... ... Но мир таков - по милости Богов: Макей пусть ж. лижет с увлеченьем. А белорусский пионер всегда готов Его направить к Айболиту на леченье. ...